Фанаты, вы лохи!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.....

2

эээээээээээ свалили с сайте фанаты Ранеток

3

Фанатов на мыло ,или даже может быть на сало :D  :tomato:

4

вот и не уйду

5

Если будеш плохо себя вести то забанню,тогда ты точно невернешся :crazyfun:  :crazy:

6

Пайпер
ой-ой!!! буду окуратно

7

я емею виду нематерись :rofl: ,а так всё у тебя ок :rain:

8

ха-ха Ранетка

9

Лохи-лохи-лохи!

10

Ранетки лохи! Что еще можно сказать :rofl:

11

Ранетки лохушки! Мымры! Дуры! (это даже мягко сказано хD) А фанаты тоже, только посмотрят, воображают в себе, что те супер-пупер-гипер! И начинают орать на других!! Гадо - одним словом!!

12

смотрите, я нашла форум-ролевую по ранеткам http://raneto4ki.rolebb.ru/ фуууууууу противно даже смотреть как они их имена под свои кладут ужас просто это меня бесит...и главное рола по сериалу, а он глупый....интересно даже, кто его смотрит?! скажу вам, его смотрят только лохи!

13

забыла вам сказать, я вот на днях оскорбила ролку по ранеткам то что они "дуры, как их можно только любить!!"

14

Лили_Я
А я нашла сайтик, там где сидят НАСТОЯЩИЕ Ранетки и написала им, типа "как вы можете снимать такую туфту и еще показывать её по телевизору?! И поете вы УЖАСНО!!!" xD они свое получили))) Кстати, я там видела еще несколько таких сообщений xD так им и НАДО

15

Лили_Я написал(а):

смотрите, я нашла форум-ролевую по ранеткам http://raneto4ki.rolebb.ru/ фуууууууу противно даже смотреть как они их имена под свои кладут ужас просто это меня бесит...и главное рола по сериалу, а он глупый....интересно даже, кто его смотрит?! скажу вам, его смотрят только лохи!

Я, кстати, почитала их правила... ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ СКОПИРОВАННО!!! С одной ролевой... Не помню, какая, по аниме, вроде-бы... не, нагло!

16

Фуууу, РАНЕТКИ ЭТО ОТСТОЙ!!!! А ВСЕ ИХ ФАНЫ ОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ!

17

фаны ето те люди которые нормальную музыку не слышали!!!

18

Фанаты Ранеток- Люди с ограниченым умом и с маленькими возможностями,как и в каждом децком саду один ребёнок сказал слово типо Ранетки-супер я их обожаю и все начали повторять,на самом та дели актрисы тоесть ранетки давно уже не учатся в школе! Это была идя продюссера сделать из них школьниц что бы дети (тоесть большинство фанатичного народа) влюбились в ихную илюзию! Так вот что я хочю сказать БРАВО ИЛЮЗИАНИСТАМ! но гипноз проходит и люди скоро изменят свои нравы! Ранетки! знайте вам не долго осталось!

19

Пайпер
совершенно согласна