Что было бы если бы 'ранеток' не было бы...)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне кажеться, что поменьше фанатов было и ВКонтакте поменьше клонов было бы! И передач меньше б было!..

2

я тож так думаю а то это залдолбало уже реально Лили_Я

3

да я с тобой согласна,и моя подружка ее завут Аня она говорит что она ранетка :mad: ,она у мя в телефоне как ранетка подписалась,и она сказала что ее фотка в журнале есть и она там плохо получилась,я сначала неврубилась,оказалась что ето фото Ани с ранеток напечатано :angry:

4

Пайпер
капец...

5

пиз*** ненавижу тех кто строит из себя таких как эти дурёхи

6

да знаю пипец полный

7

но я не то имела ввиду Пайпер

8

Если бы не было  "Ранеток", то думаю на их место поставили бы всеми любимых Букиных или "Папиных дочек" или "Мою прекрасную няню"! Ведь эти сериалы все любят, а "Ранеки" идиотки какие-то!

9

Витерия
да, они дуры...лохудры и петь нормально не умеют!

10

Лили_Я
Полностью согласна! Я когда первый раз этот сериал посмотрела, ужаснулась так, что со стула упала! И песни у них тупые! Глупее некуда! Даже глупее детских!

11

Витерия
да....

12

Лили_Я
Угук) А еффе у них название... слишком уж вульгарное! Гр! И еще удивляюсь, их ДО СИХ пор показывают......>_<

13

Клонов ваще очень много...я поражаюсь ппц!Как так можно!?Этож надо к примеру говорить:Мне нравится Лерочка-Ранеточка!;
Я безума от Ани!....тупость!!!В моем классе все слушают Ранеток!Просто ужас!У них голоса нормального нету!Чо им на сцене делать!?
А если бы Ранеток не было б,то молодежь не стало бы слушать эту хрень,и перешла бы на более интересную музыку.

Отредактировано Другая (2008-12-15 21:00:18)

14

ну в моём класе все знают как я ненавижу сранеток,включают редко потому как знают какое орево я подниму

15

Ой... если б их небыло мир бы был красивым, хорошым много людей бы слушали нормальную музыку!!!!

16

Ранетка
ДА Я ТОЖЕ ТАК ЩИТАЮ  лутше уже слушать иле тижолый рок или попсу чем позор Рока ! Ранетки позорят Рок!

17

Пайпер
100%

18

Юра
Ну для меня это первая ненависная мною группа!

19

Если бы не было Ранеток,было бы супер!!!Но ЛеРу бы я оставила!!!!ЛеРа классная,хоть она сейчас не в Ранетках!Мне жалко ЛеРу,она влюбилась в козла продюсера,и он её вытурил из ранеток!!!Я счаслива что ЛеРа ща сольно поёт она поёт сольно лучше!!!А нето что тогда с Гавноедками!!!!


Вы здесь » Мы ненавидем ранеток и будем ненавидеть всегда » Что было бы... » Что было бы если бы 'ранеток' не было бы...)))